Долгожданное время года – весна. В наших краях ей предшествуют долгие зимние месяцы – темные и холодное. Поэтому март, пусть он все еще снежный и морозный, так радует нас своим приходом.

Ведь весеннее солнце не спутать ни с чем – оно уже вовсю пригревает, несмотря на низкие температуры воздуха. Все вокруг поет о том, что вот она – весна, наконец-то явилась к нам!

Весна – время пробуждения и новых начал. Земля потихоньку стряхивает с себя зимнее оцепенение, начинает готовиться к следующему циклу цветения. Мы тоже просыпаемся - темнеет теперь позже, солнце яркое и жизнерадостное, воздух с каждым днем все теплее, птицы поют звонко и бодро.

Время строить новые планы и бросать семена в землю, чтобы порадоваться потом в свой срок собранному урожаю. И мы желаем вам, чтобы весна была не только на календаре, но и в вашей жизни, вашей душе и вашем сердце.

Компания «Наши традиции» поздравляет с наступившим новым сезоном. Теперь впереди – только тепло, солнце и цветы, апрельская капель, майская зеленая листва. Весной мы всегда понимаем – зима проходит и наступает лучшее время. Пусть это лучшее время окажется для всех нас началом чего-то нового и прекрасного!