Лучший весенний день – это, конечно же, 8 марта. Весна еще только началась, а на улице и повсюду уже полно цветов – тюльпаны, гиацинты, нежная и пушистая желтая мимоза… И везде – женские улыбки, смех и поздравления. Ведь именно в этот день отмечается весенний праздник – 8 марта, Международный женский день.

Изначально имевший политическую окраску, со временем праздник изменился и расширился. Он все еще говорит нам о женских правах и силе, о том, что не все проблемы в этой области решены. Но он же напоминает и о том, как много уже было сделано, какой длинный путь пройден, и как много есть в жизни вещей, которым мы можем радоваться.

Например, весна – самое ее начало, преддверие цветения, пробуждение земли от глубокого зимнего сна. Прекрасная и сильная, как все женщины, весна торопит природу, открывает тайну новой жизни и творит чудеса буквально из ничего.

В этом месяце мы поздравляем всех женщин! Пусть сила и нежность гармонично соединяются в вас, и весеннее солнце пробуждает в душе прекрасные цветы творения и любви. Желаем вам, чтобы любовь всегда оживляла сердце, и в жизни каждый день был повод для искренних и счастливых улыбок.