Любовь – одно из самых прекрасных чувств в жизни человека. И даже самые убежденные любители побыть одни таят в глубине души мечту о том, что однажды они встретят такого человека, с которым смогут по-настоящему быть самими собой, и создадут семью, наполненную любовью и пониманием.

Если в феврале о любви нам напоминает западный праздник, посвященный святому Валентину, то в разгар лета, 8 июля, последние годы в нашей стране отмечается наш собственный День семьи, любви и верности. Символом этого дня стали православные святые – князь Петр и его возлюбленная супруга Феврония.

История любви этой пары непроста – ведь они были неравны друг другу по социальному положению. И встретились только потому, что тяжелая болезнь заставила князя искать исцеления у обычной лекарки из народа. Но любовь преодолела все преграды, и их сердца соединились, и не расстались даже после смерти.

Крепкая, любящая семья – важная поддержка для человека в постоянно меняющемся, наполненном сомнениями, тревогами и вызовами современном мире. Желаем, чтобы рядом с вами всегда были любимые и любящие люди. Пусть любовь, как путеводная звезда, озаряет ваш путь в бурном море жизни!