Замороженные полуфабрикаты выручают занятых людей. Они позволяют накрыть стол всего за 30 минут, быстро приготовить сытный ужин или обед. Их покупают и студенты, и бизнесмены, и те, кто не любит долго стоять у плиты, предпочитая готовить то, что быстрее и вкуснее, не отказывая себе при этом в полезном и сбалансированном питании. Стабильно пользуются спросом замороженные полуфабрикаты производства новосибирской компании «Наши Традиции»:

  • пельмении вареники;
  • котлеты и колбаски для жарки;
  • блины с разнообразными начинками;
  • блюда национальной кухни – манты, позы и хинкали.

Их теперь можно купить во всех регионах России. Компания «Наши Традиции» имеет большую дилерскую сеть, позволяющую оперативно поставлять замороженные полуфабрикаты в торговые точки разных городов и сел, приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дистрибьюторов со всех уголков РФ. Вам гарантирована оперативная отгрузка полуфабрикатов сразу после подтверждения заказа, организация доставки рефрижераторами с соблюдением требуемого температурного режима.

Все замороженные полуфабрикаты изготавливаются в соответствии со стандартами качества из свинины, говядины, телятины и мяса курицы по утвержденным рецептурам. В ассортименте присутствует продукция разных ценовых категорий.