Конституция – главный документ нашего государства, без которого не смогла бы работать ни законодательная, ни исполнительная власть. Это правовой документ, который определяет многие стороны нашей жизни. Российская Федерация – современное демократичное государство, и мы гордимся нашей Конституцией и уважаем ее положения.

Поэтому у этого документа даже есть собственный праздник. 12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции. Действующая сейчас в нашем государстве Конституция призвана охранять законы, а также защищать права и интересы каждого гражданина Российской Федерации.

12 декабря – «день рождения» этого главного правового документа. Конституция была принята именно в этот день в 1993 году и стала основой для нашего государства. Этот важный праздник не является выходным днем, но это значимая памятная дата, которая является поводом для того, чтобы вспомнить о наших правах и обязанностях.

Наша компания поздравляет россиян с праздником – Днем Конституции! Мы желаем, чтобы в нашей стране всегда действовали правовые принципы, соблюдались права человека, чтобы интересы граждан были надежно защищены.