Полуфабрикаты прочно вошли в нашу жизнь вместе с другими способами сэкономить время и усилия в области организации быта. Одним из самых популярных продуктов такого типа в нашей стране являются пельмени.

Общественное мнение относится к полуфабрикатам неодобрительно. Действительно, если речь идет о лапше быстрого приготовления, о дешевых, состоящих из крахмала и сои пельменях и варениках, о переслащенных, с химическими ароматизаторами блинчиках с начинкой, такую ситуацию можно понять.

Но всем перечисленным полуфабрикаты вовсе не исчерпываются. Напротив, это в определенном смысле «маргиналы мира полуфабрикатов». В то время как место благородной аристократии занимают качественные продукты, произведенные из качественного сырья, со строгим соблюдением рецептуры и прочих требований.

Поэтому многие магазины интересуются поставкой пельменей от производителя – и стараются выбирать качественные продукты, не экономя. Ведь современный покупатель скорее откажется от покупки дешевых соевых пельменей, чем предпочтет их качественному продукту категории «А» или «B», сколько бы тот ни стоил.

Марок пельменей на рынке много. Но выбирать нужно лишь те бренды, которые соответствуют следующим требованиям:

  • Начинка состоит из мяса, овощей (лук и чеснок), соли и специй, без добавления растительного белка, консервантов, ароматизаторов, улучшителей вкуса;
  • Пельмени издают при варке приятный запах, имеют приятный вкус, без лишней солености или пряности, тесто плотное, но не толстое, легко проваривающееся, но не рвущееся;
  • Срок хранения не превышает полугода (если указанный на упаковке срок хранения выше, значит, в составе пельменей есть консерванты, даже если об этом не написано);
  • Пельмени относятся к категориям «A» и «B», с полным соблюдением требований к продуктам этого типа.

Интересует поставка пельменей от производителя? Вы пришли на наш сайт, где можно найти всю необходимую информацию о продукции нашей компании, а также о заказе и доставке.

«Наши традиции» поставляет на столы россиян только качественные и вкусные пельмени.