Пельмени – одно из любимых блюд россиян. Особенно хороши они зимой – горячие, только что сваренные, со сметаной, кетчупом, горчицей, уксусом… Сытная, вкусная еда – отличный обед или ужин.

Многие помнят, как в детстве всей семьей лепили пельмени. Однако далеко не для каждого такое времяпровождение является удовольствием. Да и времени на то, чтобы готовить тесто и фарш, а потом бесконечно разделывать, раскатывать и лепить, есть сегодня не у каждой семьи.

Проблему помогают решить готовые покупные пельмени. Это один из самых распространенных полуфабрикатов в магазинах нашей страны. На развес и фасованные, с мясным фаршем или куриным, с капустной или рыбной начинкой – пельмени могут быть очень разными.

Качественные полуфабрикаты ни в чем не уступают домашним пельменям. А время и силы экономят. Если в морозилке есть пачка пельменей, всегда можно быстро решить проблему голодной семьи. А для одиноких людей, которые проводят много времени на работе, это вообще идеальное решение, когда сил на готовку или поход в кафе не хватает.

Поэтому торговля полуфабрикатами сегодня процветает. Многих предпринимателей интересует ответ на запрос – пельмени оптом от производителя цена. Стоит помнить, что это не тот товар, на котором можно сэкономить. Современные покупатели все чаще тщательно читают состав продукта и выбирают только лучшее для своего стола.

Пельмени должны отвечать следующим требованиям:

  • Использование натуральных продуктов высокого качества;
  • Отсутствие в составе блюда растительного белка, консервантов, красителей, улучшителей вкуса – только мясной фарш, лук, специи, соль;
  • Заморозка при низких температурах сразу после лепки.

Если вы ищете производителя, который предложил бы оптовые поставки качественных полуфабрикатов, то пришли по правильному адресу.

Компания «Наши традиции» выпускает широкий ассортимент пельменей на любой вкус.