Лепить пельмени кажется несложным и интересным занятием в детстве, когда тесто и фарш готовят взрослые. Вырастая, понимаешь, что все гораздо сложнее, чем казалось, и что на самом деле лепили пельмени тогда не потому, что домашние вкуснее, а потому, что нельзя было купить качественные полуфабрикаты в магазине.

Сегодня такой проблемы нет. Но есть другая – как правильно выбрать пельмени? Частый запрос от владельцев магазинов – пельмени оптом цена в Новосибирске. Не каждый поставщик готов предлагать действительно качественный продукт по низким ценам. Очень часто дешевые пельмени не блещут ни вкусовыми характеристиками, ни питательностью.

Но и высокая цена – не гарантия того, что перед вами качественные пельмени, вкусные и изготовленные из свежих натуральных ингредиентов.

Поэтому, выбирая пельмени, нужно смотреть на следующие характеристики:

  • Состав;
  • Срок хранения;
  • Внешний вид продукта и упаковки.

Что касается начинки, она может быть разной. Самый привычный вариант – пельмени с мясным фаршем. Но кроме говядины и свинины, это может быть еще баранина, курятина, даже зайчатина и оленина, а также другие виды мяса.

Кроме того, в продаже можно встретить пельмени с начинкой из рыбы – и красной, и белой. А еще – овощные пельмени, чаще всего в качестве начинки используются капуста, морковь и свекла.

Так что наслаждаться вкусными горячими пельменями могут люди с самыми разными пищевыми привычками и предпочтениями.

Компания «Наши традиции» делает все для того, чтобы каждая пельмешка была настоящим взрывом вкусового удовольствия. Мы отбираем свежие ингредиенты – мясо, мука, яйца от фермеров. Тщательно составляем смеси специй. Внимательно проверяем используемые рецепты.

Наша цель – вкусный продукт, который порадует вас и принесет только пользу и удовольствие.