Производство пельменей сегодня это популярный бизнес, так что покупатели могут не переживать – в ближайшие годы выбор этого вкусного полуфабриката в магазинах страны вряд ли пойдет на спад.

Вкус пельменей каждый житель России знает и любит с детства. Тем, кто помнит времена до нынешнего изобилия, привычны вечера, когда вся семья лепит пельмени на кухне – приятное совместное времяпрепровождение. Пельмени лепили сразу в большом количестве – на праздник или про запас – а затем замораживали.

Сегодня редко кто решается на такой подвиг. Время с семьей можно провести и за более интересными занятиями. А пельмени несложно купить в любом магазине. И, если вы считаете, что это продукт для студентов или живущих работой одиночек, которым некогда готовить, то ошибаетесь. Качественные замороженные пельмени – вкусное блюдо, которым вполне можно накормить семью.

От чего зависит стоимость пельменей оптом? Этот вопрос интересует многих владельцев магазинов и торговых точек. Вот основные критерии оценки продукта:

  • Начинка. Из чего сделан фарш? Если это чистое мясо, пельмени будут стоить дороже – зато и вкус у них не сравнить с суррогатом из сои. Опять же, мясо для фарша должно быть качественным, свежим, без жилок и хрящей;
  • Тесто. Стремясь сэкономить, многие производители добавляют в тесто то, чего там быть не должно, например, крахмал. Качественное тесто изготавливается из муки, яиц, воды и соли. Оно должно быть белым, без желтого или серого оттенка;
  • Наличие или отсутствие добавок. Все, что должны содержать пельмени, кроме мяса и теста – лук, соль, специи, а также натуральные добавки, например, кедровые орехи или ягоды. Также возможна рыбная, капустная, свекольная начинка. Никаких улучшителей вкуса и консервантов в качественных пельменях нет. Цену это увеличивает, зато и вкус будет настоящим.

Запрос – пельмени оптом цена – можно встретить в интернете все чаще. Поиск надежных производителей и поставщиков это важная часть обеспечения покупателей качественными продуктами.

Компания «Наши традиции» готова предложить пельмени лучшего качества. Только проверенные ингредиенты и классическая рецептура для ценителей.