На прилавках розничных магазинов представлен большой выбор замороженных полуфабрикатов высокого качества. Стабильно востребованы у покупателей фермерские пельмени, соответствующие ГОСТ и другим пищевым нормативам. Они изготавливаются из натурального фермерского мяса домашних животных, которые были выращены в условиях, приближенных к их естественной среде обитания – с достаточной активностью и натуральным питанием без комбикормов, антибиотиков, стимуляторов роста и т.д.

Если вы решили пополнить товарный ассортимент своей торговой точки востребованными замороженными полуфабрикатами, вам понадобится надежный поставщик фермерских пельменей, предлагающий:

  • широкий ассортимент продукции (отличающейся видом начинки, способом лепки, формой и т.д.);
  • выгодные и удобные условия сотрудничества на договорной основе;
  • гибкую ценовую политику, включая скидки на объем;
  • регулярную доставку по утвержденному графику или по заявкам.

Продукция проверенного поставщика фермерских пельменей не содержит ГМО, сои, ароматизаторов, консервантов, усилителей вкуса и т.п. Ее вкус безупречен, а срок хранения, при условии соблюдения температурного режима, длительный, но об этом можно не беспокоиться – они будут сметены с прилавка сразу после поступления в продажу.

Одним из известных поставщиков фермерских пельменей в Новосибирске является компания «Наши Традиции», работающая много лет в этой сфере.