Домашние блюда собственного приготовления вне конкуренции – такая пища и вкусна, и полезна. Но даже самые простые блюда требуют немало времени.

Конечно, можно быстро пожарить картошки, но даже это «быстро» довольно условно, не говоря уже о специфической пользе жареной картошки. И каждый день жареную картошку есть не станешь, она быстро надоест.

Активный темп жизни современного человека не оставляет времени на готовку разнообразной еды. А есть хочется, и хочется при этом есть вкусно и так, чтобы это шло организму на пользу или, хотя бы, не приносило вреда.

Выходом может стать покупка полуфабрикатов. Тем более, что полуфабрикаты это вовсе не только пельмени. Сюда относится еще множество различных продуктов и даже уже готовых блюд. Это вареники, блины, манты, чебуреки, фаршированные перцы, котлеты, фрикадельки, колбаски и многое другое.

Чтобы быть уверенными в том, что на вашем столе будут только вкусные и полезные продукты, никогда не покупайте полуфабрикаты, если:

  • В составе есть консерванты, улучшители вкуса, растительный белок (этими красивыми словами маскируется обыкновенная соя);
  • В мясной начинке на первом месте не мясо, а жир или другие ингредиенты;
  • Срок хранения явно превышает разумный (например, полуфабрикатная продукция из свежего мяса должна храниться не более трех месяцев);
  • Внутри упаковки иней, снег и лед;
  • Упаковка порвана, на ней грязь;
  • Продукт выглядит помятым.

Сегодня полуфабрикаты купить можно в любом магазине. Очень важно, чтобы это был качественный продукт, изготовленный из свежего сырья, строго по рецепту, и хранящийся с соблюдением всех требований.

«Наши традиции» предлагают не только высокое качество продукции, но и особенные, тщательно сохраняющиеся рецепты традиционных блюд.