Еще один большой религиозный праздник ждет в январе всех православных христиан – Крещение Господне. С ним связано много традиций и обычаев, самый известный из них – купание в проруби на рассвете 19 января для очищения от грехов тела и души – считается, что в этот день вода во всех источниках становится священной.

Компания «Наши Традиции» поздравляет с Крещением Господним всех россиян православной веры. В этот один из старейших праздников русского православия обязательно нужно посетить церковь, чтобы омыться святой водой, защитив тем самым себя от болезней и дурного влияния.

В Крещение Господне мы желаем вам чистых помыслов, духовной чистоты и душевного тепла. Благородства, вам, и сострадания к ближним! Доброй веры, светлой надежды, теплоты в доме и простого человеческого счастья! Пусть хранит Бог вас и ваши семьи! Будьте здоровы и энергичны, уверены в завтрашнем дне, сохраняйте жизненную активность и оптимизм. Пусть Бог помогает вам во всех добрых начинаниях и хороших поступках. Пусть Божья Матерь – Пресвятая Дева Мария защищает вас от всего злого. Пусть молитва вам приносит утешение и покой! Пусть огонек православной веры никогда не гаснет в ваших сердцах!