Кадровые военные срочной службы и службы по контракту, военные в запасе и в отставке традиционно принимают самые искренние поздравления с Днем Защитника Отечества 23 февраля. Этот праздник призван напомнить всем нам о важности армии в наши дни, которая обеспечивает наш спокойный сон, нашу уверенность в завтрашнем дне и надежду на светлое будущее детей и внуков. Российские военные – это мужчины с большой буквы. Им смелости, отваги и мужества не занимать. Пока они на службы, мы спим спокойно, поскольку знаем, что границы нашей Родины на замке и ничто не угрожает нашей независимости и свободе.

К всеобщим поздравлениям военных и всего мужского населения России присоединяется компания «Наши Традиции», которая уже много лет успешно производит качественные замороженные полуфабрикаты, представленные в широком ассортименте во многих розничных продуктовых магазинах Новосибирского региона и не только.

Уважаемые военные – солдаты, сержанты и офицерский состав. Спасибо, вам, за вашу службу, за мир на родной земле, за свободу нашей Родины, за нашу счастливую жизнь. Крепкого вам здоровья и моря позитива! Удачи и успеха во всем! Пусть дом ваш будет полной чашей, пусть ждет вас всегда крепкая семья, где царит любовь и взаимопонимание!