Полуфабрикаты предоставляют удобство и экономию времени благодаря готовности к использованию и возможности быстрого приготовления, не теряя при этом в качестве и вкусе. Производитель полуфабрикатов готовит:

  1. Пельмени: классические варианты с различными начинками (свинина, говядина, курица, а также вегетарианские и острые варианты). Все пельмени изготавливаются с использованием свежих ингредиентов и собственных рецептов, чтобы гарантировать великолепный вкус.
  2. Котлеты: классические котлеты из мяса, с чесноком, фаршированные. Каждая котлета приготовлена с любовью и заботой, чтобы обеспечить отличный вкус и сочность.
  3. Колбаски для жарки: классические свиные, говяжьи, из куриного фарша, с добавлением специй и трав. Идеально подходят для быстрого и вкусного приготовления на сковороде или гриле.
  4. Вареники: с различными начинками (картофель с грибами, творог, клубника). Каждый вареник приготовлен с использованием традиционных рецептов и свежих ингредиентов.
  5. Блины: линейка блинов включает классические варианты, которые можно подавать как сладкими с добавлением джема или сгущенного молока, так и солеными с мясными начинками или овощами.
  6. Полуфабрикаты национальных кухонь: каждый полуфабрикат сделан с использованием традиционных рецептов и подходит для быстрого и удобного приготовления дома.

Производитель полуфабрикатов «Наши Традиции» делает высококачественные полуфабрикаты, которые сохраняют в себе вкус и традиции домашней кухни. Мы стремимся сохранить неповторимый вкус и аромат каждого блюда, чтобы каждый наш клиент мог наслаждаться вкусом домашней еды, даже если времени на готовку не хватает.