Продукция компании, изготавливающей пельмени, вдохновлена желанием предложить богатство вкусов и разнообразие форм, чтобы угодить самым взыскательным гурманам. Производитель пельменей в Новосибирске готовит:

  • классические пельмени с сочным фаршем из смеси свинины и говядины для тех, кто предпочитает проверенные временем вкусы;
  • для любителей экспериментов - альтернативные варианты с говяжьим или куриным фаршем;
  • уникальные пельмени с мясо-капустной начинкой.

Мы уделяем особое внимание разнообразию размеров и форм. Вы можете выбрать между миниатюрными пельменями, идеальными для одного укуса, или же насладиться сочными, более крупными вариантами, которые просто тают во рту. Каждая форма имеет своих поклонников, и мы стремимся удовлетворить все ваши предпочтения.

Наша продукция доступна в двух вариантах лепки – как ручная, сохраняющая традиционное мастерство, так и автоматическая, обеспечивающая единообразие и качество. Но вне зависимости от способа изготовления, каждый пельмень внимательно вылеплен, имеет отличную форму и непревзойденный вкус. Производитель пельменей в Новосибирске «Наши Традиции», стремящийся удовлетворить вкусовые пристрастия клиентов, предлагает разнообразие размеров, форм и начинок, чтобы каждый мог найти свой идеальный вариант.