О приближении праздника, знакомого нам с детства – дня мира, весны и труда Первомая нам напоминают установившаяся теплая погода, яркое солнце, пение птиц и утопающие в зелени улицы. Пусть мы больше не выходим на демонстрации, которые помним со времен Советского прошлого, объединяющие трудящихся нашей страны и всего мира, но традиция проводить этот праздничный выходной день с семьей живет и поныне. Первомай традиционно считается открытием сезона дачного отдыха и шашлыков на природе. Многие российские семьи отправляются в этот день за город, чтобы весело и активно провести свободное время на открытом воздухе по хорошей погоде.

С Первомаем – Днем мира, весны и труда поздравляет всех российских граждан новосибирская компания «Наши Традиции», которая много лет успешно занимается производством и реализацией пищевых замороженных полуфабрикатов, качество которых соответствует ГОСТ.

Дорогие друзья! Мы желаем вам мира, добра и счастья! Крепкого здоровья вам и вашим близким, исполнения самых заветных желаний. Пусть на пути к достижению жизненных целей у вас не возникает серьезных препятствий. Любите свой дом, свою семью, свой город и свою страну, чтите традиции, помните историю, делайте личный вклад в общий результат, направленный на развитие и процветание нашей любимой Родины!