День народного единства – это не просто красный день календаря, а праздник настоящих патриотов России, которые знают историю своего народа и помнят о великом подвиге своих предков. В далеком 1612 году русские люди смогли объединиться и стать друг с другом плечо к плечу, чтобы освободить свою Родину от иноземных захватчиков. Российские войска и подкрепление из народного ополчения выбили врага, захватившего столицу и превратившего Китай-город в настоящую оборонительную крепость. На их стороне была не только правда, но бесконечная преданность своей Отчизне.

Прошло 4 столетия, а мы до сих пор вспоминаем великий подвиг гордого и несломленного русского народа. Его не дает забыть замечательный осенний праздник, который мы отмечаем 4 ноября – День народного единства. К поздравлениям всех граждан нашей страны присоединяется новосибирская компания «Наши традиции», которая занимается производством и реализацией замороженных полуфабрикатов в розничные магазины.

Дорогие соотечественники! В этот праздничный день мы вам желаем мира, добра и процветания, искренних отношений и уважения к окружающим вас людям. Помните свою историю, гордитесь своей принадлежностью к великой стране, которая несмотря ни на что смогла отстоять свою свободу и независимость. С праздником, друзья, с днём народного единства!