День Победы у многих из нас вызывает в душе весьма противоречивые чувства – радость и боль, гордость за предков, совершивших неоценимый подвиг, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, избавивших мир от коричневой чумы – фашизма, вернувших нам мирное небо и грусть по павшим в кровопролитных боях советским воинам. Не зря 9 мая называют праздником со слезами на глазах. Не все после Великой Победы вернулись домой. Никто не забыт и ни что не забыто! Вечная память погибшим героям!

С Днем Великой Победы поздравляет наших дорогих ветеранов и детей войны, а также всех граждан нашей страны новосибирская компания «Наши Традиции», которая занимается производством и реализацией замороженных полуфабрикатов высокого качества и отменного вкуса.

Дорогие ветераны! Примите безмерную благодарность от своих потомков за ваш подвиг, мужество и смелость. Спасибо вам за то, что мы живем в свободной стране, за то, что мировое зло повержено. Мы кланяемся вам до земли и клянемся не допустить поднятия головы гидры фашизма. Крепкого вам здоровья и долгих лет. Сегодня во всех российских городах прозвучит артиллерийский салон в вашу честь. Он еще раз напомнит всем нам о подвиге, который вы совершили, о Победе над мировым фашизмом!