Неофициальная столица Сибири, молодой, но очень амбициозный город Новосибирск отпраздновал очередной день рождения. В этот раз нашему любимому городу исполнилось 129 лет, и он при этом ничуть не отстает от более старших собратьев, напротив, обгоняет многих из них по темпам роста и развития.

Наш город становится все более красивым с каждым годом. Поднимаются над Обью новые мосты, зеленеют парки и скверы, развивается бизнес, строятся школы и детские сады, новые микрорайоны. День города отмечается с размахом, весело и ярко.

В следующем году Новосибирск будет праздновать юбилей, а нынешний день города стал особенно радостным для горожан после перерыва в празднованиях прошлым летом с его ограничениями из-за пандемии.

Желаем Новосибирску и всем его жителям процветания, уверенности в будущем, постоянно растущего благосостояния и качества жизни. Уверены, что все планы, которые касаются развития города, создания новых зеленых зон, улучшения условий для бизнеса, обязательно будут воплощены в жизнь.

Расти, наш любимый город! Хорошей, изменяйся к лучшему, становись еще прекрасней. Пусть каждый день города будет радостным и веселым праздником!