Живя в России, невозможно не любить эту замечательную великую страну. Наше государство называется Российская Федерация, и в том виде, в каком оно существует сегодня, его можно назвать довольно молодым – а днем его рождения является 12 июня, национальный праздник День России.

Однако сама Россия имеет очень древнюю, глубокую и необычную историю. Наша страна рождалась на границе Европы и Азии, создавала свою культуру на основе лучшего, что можно было взять из истории двух этих континентов, и в этом смешении родилось нечто свое, подобного чему еще не было никогда раньше.

Поэтому Россия – особенная страна. И мы любим ее так сильно, как только может человек любить свою Родину. И хотим поздравить вас всех с Днем России – важным праздником, который призван напомнить нам, что мы все – граждане одной страны.

Пусть этот день навсегда останется для всех не просто еще одним выходным в летнем календаре, а поводом для понимания, как мы любим нашу страну, поводом вспомнить, сколько всего прекрасного в ней есть – в первую очередь, населяющие ее люди.

Все вместе, мы сумеем провести Россию через все перипетии, сделать ее процветающим и благополучным современным государством, все время смотрящим в будущее.