Праздник 1 мая вызывает у людей обычно неоднозначные чувства. Уж больно сложная и бурная у него история. Но ведь мы же все любим весну и всегда ждем ее с нетерпением. И каждый может наполнить Первомай теми смыслами, которые особенно важны для него лично.

Мы хотим поздравить вас с праздником первого дня мая – ведь это, во-первых, самый прекрасный месяц весны, уже практически начало лета. А во-вторых, он повествует нам о вещах прекрасных и удивительных, таких как пробуждение жизни и той радости, которую приносит человеку честный труд.

Наступление первого мая праздновали наши предки еще в древности. Этот праздник имеет большое значение для всех сельскохозяйственных культур. Потом его переприсваивали несколько раз, и он все еще с нами – постоянно изменяющийся, но живой, как и сама майская природа.

Именно май – самый «горячий» месяц для тех, кто живет своим трудом, в контакте с природой. А городскому человеку не помешает немного контакта с природными циклами, в которых жили наши предки.

И как бы там ни было, но мы желаем вам, чтобы весна была для вас удачной и яркой, чтобы все ваши труды всегда приносили удовлетворение и высокую отдачу. Давайте трудиться, ради того, чтобы осенью собрать богатый урожай!