Директор ООО «Наши традиции» Ольга Зюзина заняла первое место среди деловых женщин в конкурсе «Лучшее малое предприятие Новосибирска». Этот конкурс, который проводится с целью формировать позитивный имидж предпринимательской деятельности среди жителей нашего  города, демонстрирует, возник в 2005 году. Теперь в нем участвует и наше предприятие.

Новосибирск – активно развивающийся молодой город. Малое предпринимательство – очень важная часть экономики современного государства. Рестораторы, врачи, ученые, повара и очень, очень много кто еще развивают свой бизнес, делая его лучше, предлагают горожанам качественные товары и услуги, повышая общее качество городской жизни.

В 2018 году на конкурс было представлено 56 заявок. Многие из участников уже давно известны горожанам. Компания «Наши традиции» не первый год выпускает качественные полуфабрикаты, от котлет и пельменей до различных блюд национальной кухни. Мы работаем для того, чтобы новосибирцы могли покупать действительно вкусные и полезные для здоровья продукты, экономя при этом время на приготовление еды.

Прочитать подробнее о том, кто в этом году победил в разных номинациях конкурса, можно здесь: http://nsk.dk.ru/news/nagrazhdeny-luchshie-malye-predpriyatiya-novosibir...