Статистика говорит  о том, что в России на каждую семью приходится до двух килограмм пельменей в день, так много производится и потребляется этого продукта. Впрочем, не думаем, что сможем кого-то удивить признанием во всеобщей российской любви к пельменям.

Кто чаще всего покупает полуфабрикаты? Это обычно студенты, люди, которые живут сами по себе, без семьи, а также пенсионеры и домохозяйки, которые не всегда хотят тратить время на готовку полноценного обеда. Одним из главных преимуществ готовых пельменей является возможность сэкономить время на их приготовлении.

Почему бы не приготовить пельмени дома, ведь домашние вкуснее? Задавать такой вопрос может только человек, с домашним трудом и особенно готовкой не знакомый. Сделать пельмени, даже если фарш и тесто вы берете покупные – дело сложное, отнимающее много времени и сил.

Конечно, очень важно, чтобы пельмени были качественными. Даже поставка пельменей от производителя не гарантирует качества. Нужно внимательно читать, что написано на упаковке. И помните – никакого растительного белка и улучшителей вкуса.

Если же вы занимаетесь реализацией продуктов или ресторанным бизнесом и интересуетесь поставкой пельменей от производителей, помните, что поставщика нужно выбирать по следующим критериям:

  • Качество продукта;
  • Качество обслуживания;
  • Стоимость продукции.

Готовые пельмени должны быть аккуратные, без трещин и других дефектов, без следов фарша на поверхности теста. Цвет теста – только белый. Никаких добавок в начинке, только мясо, специи, лук, чеснок и соль.

Компания «Наши традиции» не отходит от традиций и в деле готовки пельменей. Мы используем качественные продукты и строго соблюдаем все требования технологии производства полуфабрикатов.