Домашняя пища, конечно, лучше магазинных полуфабрикатов. Но современный мир диктует свои законы. Готовка на всю семью отнимает немало времени и сил. Нет ничего плохого в том, чтобы упростить задачу, время от времени используя, например, покупные пельмени.

Качественный продукт практически ничем не отличается от домашнего. Особенно если покупать пельмени ручной лепки. Да, их цена обычно повыше, чем у аналогов, вылепленных на специальном оборудовании. Но поверьте, они того стоят. Только вручную можно слепить идеальные по форме, аккуратные и очень вкусные пельмени.

Преимущества пельменей ручной лепки:

  • Производители, которые предлагают такой продукт, как правило, внимательнее относятся к качеству. Ведь из плохого теста и фарша лепить пельмени руками просто неудобно. А значит, в фарше не будет сои, а в тесте – крахмала и других загустителей;
  • Пельмени, изготовленные вручную, лучше залеплены. Машина не всегда справляется с этой задачей достаточно хорошо. А значит, при варке они не рвутся, сохраняя ароматный бульон внутри. Такие пельмени более сочные и вкусные;
  • Приятно знать, что пельмени в вашей тарелке лепила не бездушная машина, а ласковые человеческие руки, вкладывающие душу в свою работу.

Неудивительно, что именно пельмени ручной лепки купить и приготовить хотят большинство покупателей, посещающих магазины в поисках качественных полуфабрикатов.

Запомните марку «Наши традиции». Это бренд, под которым выпускаются действительно качественные полуфабрикаты. В том числе и очень вкусные пельмени, слепленные вручную. Мы используем только качественные натуральные продукты.

«Наши традиции» всегда готовы предложить на выбор пельмени с разными начинками, как фасованные, так и продающиеся на развес.