Пельмени – не обычная еда, а настоящий культ, главное блюдо во всех списках рецептов русской кухни. Многие помнят этот ритуал по совместной лепке пельменей всей семьей еще с детства. Потом пельмени превратились из символа домашней еды в блюдо, которое обычно готовят себе студенты или люди, живущие без семьи, покупающие замороженные полуфабрикаты в магазине.

Сегодня нет ничего необычного в том, чтобы покупать замороженные пельмени в супермаркете для всей семьи. Лепить их самостоятельно мало кто любит и умеет по-настоящему, все-таки дело это очень сложное. А на полках магазинов давно уже появились пельмени на развес оптом – продукция бренда «Наши традиции».

Чтобы вам было удобно, мы производим не только фасованные пельмени, но и продукцию на развес. При правильном хранении они сохраняют все свои вкусовые и питательные качества ничуть не хуже, чем пельмени в упаковках.

Основные плюсы такого блюда, как пельмени:

  • Это вкусно. Нежное тонкое тесто, мягкий и сочный фарш, вкусный мясной бульон, идеальное сочетание специй;
  • Это разнообразно. Пельмени готовят не только с традиционным говяжье-свиным фаршем, но и с начинками из баранины, курятины, грибов, рыбы, капусты и так далее;
  • Это удобно. Покупные пельмени будут несколько месяцев без ущерба для вкуса и качества храниться в магазине (не забывайте проверять срок хранения, он указан на упаковке);
  • Это питательно. Калорийный мясной продукт с высоким содержанием белка хорошо насыщает. К тому же это горячее блюдо, отлично подходящее для приготовления как на обед, так и на ужин.

Покупные пельмени готовятся очень быстро. Они имеют аккуратную и, как правило, практически одинаковую форму, так что будут отлично смотреться даже на праздничном столе.

Покупка пельменей оптом на развес – выгодное решение для ассортимента вашей торговой точки.

Свежие и натуральные составляющие, от мяса до муки и специй, тщательно подобранный рецепт и современные технологии – вот что составляет успех пельменей от «Наших традиций».