Самый любимый россиянами, по-настоящему народный полуфабрикат – пельмени. Долгое время считалось, что вкусным это блюдо может быть, только если приготовлено дома своими руками, а покупные пельмени – удел студентов и тех, кому некогда готовить и у кого нет денег на более дорогую еду.

Но современные магазины предлагают большой выбор полуфабрикатов. В том числе и пельменей. И если не гнаться за дешевизной – а хорошие пельмени действительно не могут стоить копейки – то можно самим убедиться, что покупные пельмени мало чем уступают домашним.

Конечно, только в том случае, если производитель заботится о покупателе и строго соблюдает рецептуру, технологию приготовления, выбирает качественное мясо и другие ингредиенты.

Именно так поступает наша компания. Пельмени хорошего качества от «Наших традиций» российские покупатели давно уже оценили по достоинству.

Как выбирать пельмени в магазине:

  • Аккуратный внешний вид. И неважно, фасованный вы берете продукт или россыпью, пельмешки должны быть ровные, не мятые, без трещин и других дефектов;
  • Мясо на первом месте в составе начинки. В составе не должно быть сои (растительный белок). В крайнем случае она может присутствовать в количестве не более 10% от общей массы;
  • Никаких улучшителей вкуса, консервантов и всего подобного в пельменях быть не должно. Кроме мяса, в начинку могут входить лук, чеснок, перец и соль.

Начинка пельменей чаще всего представляет собой мясной фарш, но есть и варианты с капустой или свеклой, а также со смешанной начинкой. Так что можно подобрать блюдо под свои вкусы, пищевые привычки и ограничения.

Закупка пельменей хорошего качества у «Наших традиций» – это удачное решение для магазинов, торгующих продуктами.

Полуфабрикаты не залежатся на полках – покупатели быстро разберут вкусные и свежие пельмени. «Наши традиции» заботятся о сохранении традиционного вкуса и соответствии современным требованиям качества.