Слово «домашний» в применении к полуфабрикатному блюду, купленному нами в магазине, сразу вызывает целый поток ассоциаций, причем весьма приятных. На это и рассчитывают производители, когда пишут на своих пельменях, что те «домашние». К сожалению, некоторые бренды ограничиваются только надписью.

А вот «Наши традиции» очень внимательно относятся к тому, что мы обещаем покупателям. Продажа оптом домашних пельменей – одно из главных направлений нашей деятельности.

Если на упаковке пельменей нашего производства написано, что продукт «домашний», будьте уверены, от пельменей, слепленных опытной домохозяйкой, тщательно выбиравшей продукты, это блюдо не отличит даже самый придирчивый едок.

Что мы делаем, чтобы обеспечить тот уровень качества продукта, который давно уже по достоинству оценили российские покупатели?

  • Выбираем рецепты. Мы изучаем традиционные варианты приготовления пельменей, проверяем каждый из существующих рецептов, а потом формируем свой, который позволяет наилучшим образом воссоздать привычный с детства вкус;
  • Используем для производства своей продукции только свежее фермерское мясо, сбалансированную по вкусу смесь специй, сочный лук, качественную муку и яйца. Все ингредиенты проходят специальную проверку на качество;
  • Лепим пельмени аккуратно и с любовью. У нас вы можете приобрести пельмени как машинной, так и ручной лепки. Многие считают, что машинная лучше, так как пельмени получаются одинаковые. Но мастера ручной лепки способны создавать настоящие шедевры, и вкус таких пельменей с машинными не сравнить.

Так что, если вам нужны пельмени домашние оптом, то «Наши традиции» всегда помогут – в нашем ассортименте есть пельмени с разными начинками, как расфасованные в удобные пакеты, так и продающиеся на развес.

Кроме пельменей, в нашем каталоге представлены и другие полуфабрикаты. Все, что нужно для вкусного обеда или ужина.