Питание должно быть полноценным – а это значит, разнообразным и вкусным. В нем должно находиться место и сложным блюдам, и вариантам попроще.

Нет ничего страшного и в том, чтобы время от времени перекусывать сосисочными изделиями – например, сочными ароматными шпикачками от «Наших традиций».

Что представляют собой шпикачки?

Так называется разновидность сарделек, имеющая несколько иной состав, чем привычная нам сарделька. В фарш для шпикачек добавляют кусочки шпика – то есть сала. В результате получается сытный продукт с интересным вкусом. И не бойтесь, что придется пережевывать большие куски жира – кусочки шпика в качественном продукте имеют размер не более 4мм.

Как готовить шпикачки?

Если сардельки получаются наиболее вкусными, будучи просто отварены в кипящей воде, то шпикачки лучше всего жарить. Кстати, стоимость шпикачек в целом невысока – и это делает их отличным решением того, как накормить большую компанию на пикнике. Эти колбаски любят и взрослые, и дети.

Так как внутри шпикачки есть кусочки сала, при жарке она пускает сок и красиво подрумянивается, а вкус жареной шпикачки – превыше всех похвал. Вареная шпикачка зато менее калорийная, при этом все равно сочная и вкусная.

Можно пожарить шпикачки как на углях, так и на сковородке с раскаленным маслом. Неплохи запеченные в духовке шпикачки. Перед жаркой лучше всего проколоть шкурку в нескольких местах.

Установленная на шпикачки цена в каталоге «Наших традиций» приятно радует наших покупателей. При этом наш продукт всегда отвечает всем требованиям качества. Мясо, шпик и пряности – вот из чего мы изготавливаем сочные и нежные шпикачки.

Продукция «Наших традиций» нравится тем, кто любит простую домашнюю еду. Мы заботимся о том, чтобы экономить ваше время и радовать разнообразными и вкусными блюдами.