Декларация о государственном суверенитете России, принятая в 1990 году 12 июня – один из самых главных документов, определяющих российскую государственность. В честь принятия декларации каждый год 12 июня отмечается важный праздник – День России.

Это не просто дополнительный летний выходной, но еще и день, когда можно порадоваться, что мы живем в прекрасной современной стране, подумать о том, что для вас означает быть гражданином Российской Федерации, ощутить себя частью большого единого народа.

День России – патриотический праздник для людей, которые любят страну, в которой живут. Это радостный и яркий праздник. По всей стране проходят официальные и праздничные мероприятия, акции, флешмобы. Парки и улицы заполняются веселыми россиянами с флагами страны. Концерты и другие общественные мероприятия, праздничные салюты – отмечается День России широко и с размахом.

Компания «Наши традиции» поздравляет всех жителей нашей страны с Днем России! Мы желаем вам и самим себе, чтобы наша страна и дальше была мирной, активно развивалась, чтобы наши дети росли счастливыми, под ясным голубым небом.

Хорошего вам лета, дорогие сограждане, счастья, любви и мира!