В День народного единства компания «Наши традиции» поздравляет сотрудников, деловых партнеров, покупателей нашей продукции и всех россиян! Примите наилучшие пожелания счастья, успехов и крепкого здоровья!

Совсем недавно 4 ноября в нашей стране отмечается праздник под таким названием. Но повод для масштабного празднования в начале этого осеннего месяца существует много столетий. Православные христиане на Руси 4 ноября отмечают день Казанской Богоматери. После революции главным праздником стало 7 ноября. Вся страна выходила на демонстрации в честь этого исторического события.

Сегодняшнее название праздника связано с событием, произошедшем четыре столетия тому назад. Для освобождения столицы Руси от польских захватчиков под знаменами, которые подняли Пожарский и Минин, объединились люди, до недавнего времени конфликтовавшие между собой. К народной армии примкнули представители разных религиозных конфессий и национальностей.

Народное единство необходимо и в наше время для укрепления Родины, всеобщего благополучия. В этот праздник желаем вам отличного настроения, веселья и радости!