Традиционный городской конкурс «Лучшее малое предприятие Новосибирска» прошел в нашем городе уже в 13 раз. В итоге были выбраны десять компаний, которые заняли первые места в своих номинациях, а всего на конкурс было подано более 50 заявок.

Заместитель мэра Артем Скатов вручил награды победителям, среди которых и директор компании «Наши традиции» Ольга Зюзина, ставшая победительницей в номинации «Деловая женщина».

Целью конкурса является поддержка малого бизнеса и предпринимательского сообщества Новосибирска. Конкурс проходит ежегодно, а впервые его проводили в 2013 году.

Чтобы в нашем городе предпринимательская деятельность активно развивалась, необходимо формировать ее положительный образ в глазах горожан, доносить до общественности информацию о том, кто и что делает, выявлять и поддерживать лучшие предприятия.

Имена победителей заносятся на городскую Доску Почета. Мы очень рады, что устроители конкурса так высоко оценили нашу работу, и готовы и дальше продолжать свою деятельность на благо любимого города и его жителей. Компания «Наши традиции» выпускает качественные полуфабрикаты, помогая новосибирцам питаться вкусно и полезно, не тратя на готовку много времени.

Подробнее о конкурсе: https://glasnarod.ru/rossiya/216353-mal-da-vazhen-v-novosibirske-nazvany...