Рынок питания меняется в соответствии со спросом. А на спрос, в свою очередь, влияют условия жизни, которая в наше время стала очень быстрой. Готовить сложные блюда некогда, хочется питаться вкусно и полезно, но не стоять за плитой часами.

Неудивительно, что во всех продуктовых магазинах появилось так много замороженных мясных полуфабрикатов. Они быстро готовятся, относительно недорого стоят и, если выбирать внимательно и следить за качеством продукта, хороши на вкус и также питательны, как и домашняя еда.

Разновидностей таких полуфабрикатов много:

  • Котлеты, шницели, наггетсы, бифштексы;
  • Пельмени, манты, вареники, хинкали;
  • Блины, голубцы и фаршированный перец.

А также многие другие блюда, которые достаточно только отварить или обжарить, чтобы получить вкусную еду.

Выбирая замороженные мясные полуфабрикаты, нужно очень внимательно изучать информацию на упаковке. Она должна содержать точное наименование продукта, который вы приобретаете, его состав и массу. На упаковке указывается калорийность продукта, наличие пищевых добавок, срок годности, дата изготовления и дата упаковки, требования к условиям хранения и так далее.

Кроме того, производитель обычно приводит на упаковке еще и рекомендации по приготовлению блюда.

Помните, что изнутри на упаковке не должно быть изморози. Отдельные изделия не должны быть слипшимися, поломанными, мягкими, покрытыми слоем льда. Все это означает, что хранили продукты неправильно и для употребления в пищу они уже не годятся.

Продукция от компании «Наши традиции» - лучшее, что вы можете найти на современном отечественном рынке полуфабрикатов. Мы изготавливаем пельмени, вареники, блинчики с разными начинками и другие продукты на любой вкус.