Время – вот главный ресурс в современном мире. Если мы умеем правильно организовывать свое время, значит, наша жизнь будет активной и наполненной. Одним из видов деятельности, который требует очень много времени и сил, при том, что готовый продукт исчезает буквально за полчаса, это готовка.

Стоять у плиты, чтобы приготовить роскошный ужин, может позволить себе не каждый человек. И даже если кому-то это и доставляет удовольствие, все же время на готовку есть не всегда.

Питаться в ресторанах дорого, готовая еда в кулинарии тоже недешева, если заботиться о качестве своего питания. Неудивительно, что производство котлет, которые попадают на прилавки магазинов в виде замороженных полуфабрикатов, развивается сегодня так активно.

Многие хозяйки выбирают полуфабрикаты, потому что готовятся они быстро и просто. Котлеты можно быстро пожарить или запечь, не возясь с фаршем и лепкой.

Качество полуфабриката закладывается еще на этапе производства котлет, а в дальнейшем на него влияют условия хранения. Поэтому, выбирая полуфабрикаты, обращайте внимание на следующие особенности:

  • Состав. Кроме мясного фарша, он может включать в себя хлеб, овощи, специи. Крайне нежелательно приобретать продукт, который содержит растительный белок (сою), консерванты, красители;
  • Внешний вид. Котлеты должны иметь аккуратную форму, приятный цвет. Если на продукте намерз лед, это говорит о неправильном хранении;
  • Слишком низкая цена говорит о невысоком качестве продукта. Скорее всего, он практически полностью состоит из уже упоминавшейся выше сои, даже если продавец уверяет, что это не так.

Одним из направлений деятельности нашей компании является производство котлет. В нашем ассортименте – фрикадельки, бифштексы, котлеты разных видов и другие продукты из фарша.

Полуфабрикаты от «Наших традиций» это вкусные и питательные блюда для всей вашей семьи.