Одним из самых родных и любимых блюд традиционной русской кухни по праву считаются блины. И неудивительно – сколько самых разных рецептов кануло во тьме веков, а блины дошли к нам еще от древних славян.

Простые в приготовлении, очень вкусные, открывающие множество возможностей для разнообразного меню, если заворачивать в блины сладкие и сытные начинки, маленькие «солнышки» из поджаристого золотистого теста радуют своим ароматом и вкусом.

Блины – отличный завтрак, хотя и на обед, и на ужин они тоже идут замечательно. Однако чаще всего дома мы готовим это блюдо только по праздникам. И неудивительно – сложного ничего в блинах нет, но их выпекание занимает немало времени. Не настоишься каждый день или хотя бы раз в неделю над сковородкой…

На выручку приходят покупные полуфабрикаты. Благо производство блинов сегодня развито очень хорошо.

Вот несколько советов, как приобрести действительно качественный продукт:

  • В составе блинчиков и начинки не должно быть никаких консервантов, стабилизаторов или улучшителей вкуса, красителей. Только натуральные ингредиенты;
  • Качественная продукция должна быть хорошо упакована. Обратите внимание на герметичность упаковки, отсутствие повреждений, пятен;
  • Блинчики не должны быть слипшимися или покрытыми наледью. Это знак того, что температурный режим при хранении продукта был нарушен, блины размораживались и их заморозили заново;
  • Вкусные и качественные блинчики не могут быть дешевыми. Не пытайтесь сэкономить на своем здоровье и удовольствии от вкусной еды.

Ориентированное на блины производство сегодня предлагает блинчики с начинками из мяса, ветчины с сыром, творога, сгущенки, ягоды и множество других вариантов.

Компания «Наши традиции» предлагает блинчики из качественных ингредиентов, изготовленные с полным соблюдением всех требований к технологии производства.