Производство полуфабрикатных блюд и продуктов активно набирает силу в последнее десятилетие. Человечество придумало полуфабрикаты и оценило все их удобство уже давно, но в течение долгого времени употребление полуфабрикатов в пищу не одобрялось, считалось, что это мера для крайних случаев.

Можно считать, что сегодня такой крайний случай наступил. Темп жизни достиг такого уровня, что тратить время на готовку домашних блюд может мало кто. Каждый день готовить хотя бы ужин (ладно уж, позавтракать можно бутербродами, а пообедать остатками прошлого ужина или зайти на бизнес-ланч в ближайшее кафе) – непростая задача.

Однако многие люди все еще боятся полуфабрикатов, ведь они:

  • Калорийны и бедны полезными веществами. Да, если питаться все время блинами и пельменями, рацион будет не очень сбалансирован. Но полуфабрикаты это еще и котлеты из разных видов мяса, фаршированные перцы и голубцы, творожные сырники и так далее. А пельмени с морковной, капустной или свекольной начинкой – отличное диетическое блюдо;
  • Сделаны из непонятно чего. Конечно, если покупать дешевые полуфабрикаты, в них будут и консерванты, и красители, и крахмал, и много еще всякого лишнего. Но качественные продукты делаются из свежих и натуральных ингредиентов;
  • Дорого стоят. Действительно, питаться только полуфабрикатами это недешево. Но, во-первых, есть разные ценовые категории даже качественных продуктов. Во-вторых, полуфабрикаты это все же палочка-выручалочка, а если время есть, можно готовить домашнюю еду. Просто пусть в морозилке будет пачка пельменей и упаковка котлет, на всякий случай.

Узнать, какова установленная на полуфабрикаты оптом цена, вы можете на сайте нашей компании.

Полуфабрикатные блюда от «Наших традиций» это высокое качество, приятный вкус, натуральные ингредиенты и никаких консервантов.