Широкий выбор полуфабрикатов на любой вкус на полках современных супермаркетов упрощает ответ на вопрос, чем бы поужинать всей семье. Качественные пельмени, вареники, манты, хинкали сегодня вполне можно купить в соседнем магазине, не обязательно изготавливать их самостоятельно.

Конечно, домашние пельмени с покупными не сравнить. Но мало кто готов тратить столько времени, сколько нужно, чтобы самостоятельно налепить пельменей хотя бы на один вечер. А покупные полуфабрикаты это быстрое и удобное решение сытного обеда или ужина.

Казалось бы, пельмени совсем простой продукт. Кусочки мясного фарша завернуты в тесто и заморожены. Но среди россиян это блюдо приобрело широчайшую популярность. Поэтому, несмотря на высокую конкуренцию, продажа пельменей является весьма рентабельным бизнесом.

Разные бренды представляют на рынок пельмени, отличающиеся по следующим критериям:

  • Качеству;
  • Составу;
  • Цене;
  • Технологиям, применяемым для лепки.

Есть два варианта производства – пельмени могут быть вылеплены на специальном автоматическом оборудовании или же сделаны вручную.

Почему так популяры пельмени ручной лепки оптом? Вообще ручная работа в наш век технологий ценится очень высоко, в том числе и при производстве полуфабрикатов.

Машинам сложнее работать с такими тонкими вещами, как тесто, а изготовленные вручную пельмени всегда получаются ровными, аккуратными, тонкими. Для производства пельменей при использовании ручной лепки выше гарантия того, что производитель использует только натуральные ингредиенты. Это тоже аргумент за выбор именно таких пельменей.

Компания «Наши традиции» реализует пельмени высокого качества, вылепленные вручную. В наших пельменях вы найдете только нежное, плотное, мягкое тесто и натуральное мясо, в меру сдобренное специями.