Работа по подготовке сырых пищевых продуктов к тому, чтобы они стали ингредиентами для будущего блюда, чаще всего трудоемкая и не очень приятная. Многие особенно не любят возиться с мясом.

Между тем, именно мясо занимает в нашем ежедневном рационе особое место. Животный белок содержит вещества, которые нельзя получить из растительной пищи. Жирные кислоты, многочисленные витамины и минералы – все это наш организм извлекает из небольшого кусочка курятины или говядины.

Чтобы решить проблему приготовления мясных блюд иным способом, нежели поход в ресторан или кафе (или покупка беляша в ларьке на улице), можно приобрести уже заранее обработанные продукты – они называются кулинарными полуфабрикатами. Представленные в магазинах полуфабрикаты весьма разнообразны и, как правило, не требуют слишком сложной обработки.

Это может быть, если речь идет о мясе, как ощипанная и разделанная курица, так и уже подготовленные к жарке куриные котлеты в панировке. Так что выбор огромен, что-нибудь себе по вкусу найдут и сторонники натурального питания, и любители быстрой пищи, жаренной в масле и со специями.

Самой большой группой закупаемых магазинами мясных полуфабрикатов оптом являются рубленые. Это такие блюда, как:

  • Котлеты во всех их разновидностях;
  • Шницели, биточки, бифштексы;
  • Фрикадельки, кнели, крокеты.

Сюда же относится готовый фарш – говяжий, свиной, куриный, бараний, смешанный. Полуфабрикаты такого типа могут быть натуральными, тогда в их состав входят кроме мяса только пряности и соль. А могут содержать такие добавки, как овощи, хлеб, крупы, растительный белок (соя).

Компания «Наши традиции» выпускает различные виды продукции. Если вас интересуют мясные полуфабрикаты оптом, в нашем каталоге вы найдете котлеты, колбаски-гриль, мясные пельмени и другие варианты вкусной еды.